Расшифровка анализа крови

Здравствуйте!сдала общий анализ крови,там отклонения,что это значит?я долго сидела на диете и похудела сильно, но стала плохо себя чувствовать. Гематокрит 31,8% норм35-45,гемоглобин 11,1 норм 11,7-15,5,эритроциты 3,65 норм 3,8-5,10

Ответы

Здравствуйте. Если вы желаете провести интерпретацию, будьте добры представить полный результат исследования крови, мочи, биохимический анализ крови.Имеет место анемия. Дополнительно выполнить исследование уровня витаминов крови, микроэлементов. Непременно посетить терапевта, психотерапевта.По совокупности полученных данных вам предложат варианты терапии.