Расшифровка анализа на антитела

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, что значит такой ответ анализов: антитела к вирусу простого герпеса l, ll типов результат ед.изм. кп 0.09, референсные значения <0.9 - не обнаружено; 0.9-1.1 - рекомендуется повторить через 2 недели; >1.1 - обнаружено, анализ на антитела к цитомегаловирусу, результат 0.34. Остальное точно так же, как написан выше. Скажите, пожалуйста, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Антитела к данным инфекциям не выявлены, организм с ними не встречался, иммунитета нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации