Расшифровка анализа

Анализ микроскопии мочепол. орг. (Спж) показал в графе: лейкоциты: 0-0-1, другие микробы.: ед.см, лец.зерна - бол.количество. Что это значит? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Спасибо