Расшифровка анализа

Добрый вечер, сдал кровь, так получилась что терапевт мне отдал ответ и ничего не сказал. Что мне делать.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель исследования. Изменения есть, нужно разбираться в их причинах. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и почек, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать щадящую диету, исключить жирное, жаренное. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не представили ваши жалобы,давность проблемы, характер предшествующих заболеваний, режим питания и меню(примерное). Непременно ,подробно ,пояснить все вопросы,представить результаты узи органов гепато-билиарной системы. Не следует откладывать посещение гастроэнтеролога с полученными результатами.Изменения в результатах есть, не критичные,но требуют участия доктора.