Расшифровка анализов

Здравствуйте. Есть ли по этим анализам у женщины гарднерелла? Врач сказала, что кроме молочницы есть еще и она. Симптомы: покраснение, белые выделения, зуд.

Ответы

+1
Здравствуйте. Выявлена гарднерелла в умеренном количестве. Нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.