Расшифровка анализов

Здравствуйте, расшифруте анализ крови и свертываемость! наколько всё плохо?

Ответы

Здравствуйте. Несколько понижены тромбоциты. снижение не критическое. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет. Относительно свертываемости крови имеет смысл выполнить гемостазиограмму. Это правильное решение.Вы не указали повод для проведения исследований.Если проводили по направлению доктора, представьте ваши жалобы,ежели любопытства ради, можете не волноваться. Непременно посетите доктора с результатами исследований,это в ваших интересах и совершенно правильно.