Расшифровка анализов

Добрый вечер, прилагаю оезультаты анализов, узи, кольпоскопии, мазка, подскажите пожалуйста по состоянию здоровья в целом исходя из данного?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место изменение гормонального фона. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, решить вопрос о выполнении анализов на половые гмороны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В представленных результатах все ,относительно,терпимо.Острой воспалительной патологии нет.рекомендую провести исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов.С полученными результатами исследований непременно посетите гинеколога в очном порядке.Сроки наблюдения вам указаны. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно вам уточнят сроки наблюдения.