Расшифровка УЗИ

Здравствуйте,это рак? Возраст 30 лет. Мж справа и слева представлена преимущественно железистой тканью.Фиброзная ткань не выражена,млечные протоки не расширены.Эхогенность железистой ткани несколько диффузно неоднородная.На 11 часах ( в верхне-внутреннем квадранте)в левой мж лоцируется округлой формы с четким неровным контуром сниженной эхогенности,неоднородной структуры без усиления кровотока образование размером 11х10 мм.Подсосковая зона и ретромаммарное пространство без особенностей.

Ответы

Здравствуйте. Оснований утверждать о наличии онкологического процесса по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить маммолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации