Расшифровка УЗИ

Здравствуйте.Хотел про узи у вас узнать хорошее или плохое?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Имеют место кальцинаты, возможно, имело место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст,частоту заболеваний урологическими болезнями,повод для проведения исследований.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, трехстаканную пробу мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это поможет в проведении диагностики.