Расшифруйте анализ, пожалуйста

здравствуйте. расшифруйте анализ пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Имеют место признаки нарушения переваривания, нарушение состава микрофлоры кишечника. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место дисбактериоз кишечника.Выполните исследование и представьте результат.Можно рекомендовать прием бифидумбактерина.Непременно представьте характер вскармливания(Грудь,грудь +смеси,только смеси,с чего и как начали прикорм).Имеет смысл подробно сообщать обо всем,что имеет отношение к питанию ребёнка.Эо позволит подробно вам пояснить суть происходящего и предоставить рекомендации