Расшифруйте анализ

Ребёнок 25.11.2017 г рождения,сдали анализы.Плохие или хорошие анализы,до приема к педиатру еще неделя

Ответы

Здравствуйте. Ничего критического нет. Возможно, недавно имела место или имеет место сейчас вирусная инфекция (ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вероятнее всего вы являетесь реконвалесцентов по респираторной инфекции. Результат исследования не имеет клинически значимых изменений. Если у вас нет жалоб на данное время, вам следует только представить результат вашему доктору.В случае,если жалобы есть, непременно посетите доктора в очном порядке.