Расшифруйте анализ

Добрый день ! Подскажите результат на гипатит с , - HVC 0,032 COL, что значит ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали референтные значения лаборатории.Более верооятно, результат отрицательный, однако желательно, чтобы вы выложили скан или фото анализа (такая возможность на сайте есть). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации