Расшифруйте анализ

Добрый день. Я сдала бак поcев расшифруете

Ответы

Здравствуйте. Выявлен энтерококк в умеренном количестве. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Без клинических данных нет смысла что либо обсуждать.Вы не предоставили информацию по жалобам ,давности проблем. Непременно посетить доктора ,подробно поведать доктору о ваших жалобах.По совокупности данных можно говорить по сути проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Рассчитывая на интерпретацию всегда представляйте подробную информацию о вашем заболевании.