Расшифруйте анализ

Получен рост Staphylococcus haemolyticus. Степень обсеменения II - 10^3 КОЕ, Получен рост Streptococcus agalactiae (bsB). Степень обсеменения III - 10^4 КОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО С АНАЛИЗАМИ? ЭТО БРАЛИ МАЗОК С ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЫ

Ответы

Здравствуйте. Выявлен рос указанных микроорганизмов, в умеренном количестве. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

А это платно?

Скажите пожалуйста это сильно страшно? И чем это лечат??