Расшифруйте анализ

Добрый день, был на приеме в городской поликлиники. В итоге есть вопросы по анализам, билирубин,Эозинофилы и лимфоциты повышены, Нейтрофилы понижены. Все ли в порядке с анализами?(прикрепил во вложении) или же сможете дать рекомендацию? Беспокоит Билирубин. И от чего он может быть повышен?

Ответы

+1
Здравствуйте. Могла иметь место погрешность в диете, могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой. Отклонения в общем анализе крови несущественные, возможно, недавно было перенесено ОРВИ. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

+1
Здравствуйте.Вы не указали, как вас это беспокоит, нет жалоб, повода для проведения исследований. Вероятнее всего имела место инфекция, нарушение правил пищевого поведения.Не более того.Весьма сомнительно что у вас есть объективные жалобы.Если они есть, посетите гастроэнтеролога, вам помогут подобрать рациональное меню.Повторите исследования спустя две недели после выполнения рекомендаций