Расшифруйте анализ

у меня болит справа живота это что анализы ОАК эр 4,5×10 12г/лНв130г/ллейк17,3 10г/лСОЭ15мм/чэ1п 2 сегм 83 лимф9 мон5 сахар крови 5,2 свертываемость крови 5,30-6,25 общии анализ мочи с желт реакция щел уд вес 1013проз неполн белок 0,066% сахар не обнаружен пл5-6 лейк6-7эр св 7-8фосфаты узи почек эхопризнаки нали,ие солей

Ответы

Здравствуйте. По анализу крови имеют место признаки воспалительного процесса, повышены лейкоциты. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали давность заболевания, наличие связи с приемом пищи.Непременно выполнить узи органов гепато-билиарной системы, органов малого таза.Посетите хирурга ,гинеколога и гастроэнтеролога.Самостоятельно вполне возможно использовать но-шпу. Это правильное решение .Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты этиотропной терапии.

Здравствуйте! есть лейкоцитоз, нейтрофилез, небольшое увеличение СОЭ. По анализу мочи несколько повышены значения лейкоцитов и эритроцитов. Нужно еще раз пересдать мочу, + по Нечипоренко, и посев мочи. Быть может у вас есть мочекаменная болезнь и эти изменения, а также боли вызваны именно этим. Можно принять спазмолитик до врачебного осмотра.