Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа мочи

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа мочи. Врач сказала что вроде все в норме. Но вот эпителий плоский на 1 единицу завышен. Написано, что норма до 4, а у нас 5. Это что значит? Неправильно анализ был собран или есть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Отклонение несущественное. Сбор анализа на это существенно не влияет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации