Расшифруйте, пожалуйста, значение анализа

Расшифруйте пожалуйста значение анализа. Анализ для гастроэнтеролога. Мой возраст 27 лет, без вредных привычек, предварительное лечение рефлюкса эзофагита первой степени и небольшой грыжи. Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Имеют место признаки дефицита железа, дефицит витамина Д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ кала на скрытую кровь, эзофагогастродуоденоскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе прием препаратов железа, витамина Д.