Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Расшифруйте результат рентгена
муж сделал рентген грудной клетки результаты усилен обогащен легочный рисунок с обеих сторон корни легких малоструктурны Р нормально что это значит
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, был перенесен воспалительный процесс, бронхит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте! Такое бывает после перенесенной инфекции дыхательных путей или например, на фоне бронхита. Но чтобы дать окончательный ответ, нужно знать анамнез, жалобы, видеть вас,слушать легкие, проводить перкуссию. Только тогда можно будет определиться с тем, нужно ли лечение.