Расшифруйте УЗИ
Подскажите пожалуйста, это сильно критично? Ужасно расстроилась
Пользователь

Здравствуйте. Есть некоторое затруднение тока спинномозговой жидкости. Вещество головного мозга без отклонений. Паниковать не нужно, посетить врача стоит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации