С чем может быть продолжительная температура и выпадение волос?

Здравмтвуйте!С чем может быть связана температура 37длительное время.анализы крови в норме.плюс волосы стали выпадать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо очно к врачу-дерматологу или трихологу, терапевту, эндокринологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога.