Сдавать ли анализ?

Я хотела узнать, если АТ к глиадину А и G 9 и 4 соответственно, то нужно ли еще сдавать АТ к деадимированным пептидам к глиадина. Тканевая трансгл. отрицательна.

Ответы

Здравствуйте. Объём необходимых исследований должен определять лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, жалоб, клинической картины, результатов всех проведенных обследований. Посетите по результатам анализа профильного специалиста для определения тактики.