Сколько дней вывертривается из организма Овитрель?

Здравствуйте Овитрель сколько дней выветривается с организма? У меня 9 дней после укола сделала тест есть полоска бледна розовая может быть что это моя ?

Ответы

Здравствуйте. Положительный ХГЧ при беременности, если она наступает, появляется не ранее 2х недель. Более вероятно, что это еще следы препарата. Для уточнения ситуации можно выполнить анализ крови на В-ХГЧ, если анализ будет положительным или сомнительным - повторно через 48 асов. При беременности динамика будет с выраженным нарастанием.

Здравствуйте.Исследование после введения препарата имеет смысл проводить не ранее чем через десять дней. В противном случае не исключена ложноположительнвая реакция. Ваш доктор обязан вас об этом проинформировать. Повторите исследование в установленные сроки.Это правлиьно и в ваших интересах.