Стоит ли обращаться к врачу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сдал общий анализ крови( файл с результатом прилогаю). Мужчина 34 года, без вредных привычек. Стоит ли обращаться к врачу. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. По анализу патологии нет. Если жалоб нет, к врачу обращаться не нужно.

Здравствуйте! все показатели в пределах нормы. если у вас нет жалоб, то можно не обращаться к врачу с этим анализом. Однако у человека бывают разные хронические болезни и патологии, которые в общем анализе крови никак не отражаются.