Стоит ли пересдать анализы?
добрый вечер , готовимся на эко , сдала торч инфекции выявили краснуху и цитомегаловирус , была у врача сказал осмотрел ничего не увидел , стоит ли пересдать ??
Ответы

результат igg к цитомегаловирусу и igg к краснухе Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте.Врач прав, в вашем случае имеют место быть антитела к указанным инфекциям, свидетельствующие о перенесенной инфекции,либо развитие инфекции.Непременно должны быть исследования IgM. Только совокупность данных может определить наличие либо отсутствие проблемы.Не откладывайте посещение лаборатории Поделиться в WhatsApp

то есть если igm отрицательно то все будет в порядке ? Поделиться в WhatsApp