Тест на ВИЧ через 5 недель от заражения

Показывает ли тест 4 поколения в Инвитро ВИЧ после 5 недель от возможного заражения?

Ответы

Здравствуйте. Тест может выявить проблему, если она есть, однако при отрицательном результате для надежного исключения инфекции анализы желательно пересдать повторно через определенный промежуток времени.

Здравствуйте. Вполне возможно да, но не исключено и нет. Вы должны понимать , заражение после единственного полового контакта вполне может и не произойти. В случае если вам перелили кровь больного ,заражение совершенно гарантировано. В любом случае надлежит провести трехкратное исследование через 1,3,6 месяцев. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Советую прислушаться к рекомендациям.