В норме ли глюкоза?

Здравствуйте, я недавно получил анализ крови на глюкозу, но ничего не понимаю. Скажите, они в норме или нет? Заранее спасибо! Результаты: 5,22ммоль/л (94 мг/дл) К сожалению, в данный момент я застрял в Польше из-за карантина, и нету возможности вернуться и обратиться в больницу, а здесь нужна страховка для обращения к врачу.

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Представленные показатели в пределах нормы.Если у вас диабет,вы получаете гипогликемическую терапию, следует провести коррекцию принимаемых препаратов. В противном случае показатели могут снизиться. Непременно следует подробно сообщать о причинах проведения исследований.Это поможет предоставить вам варианты решения проблемы.Это правильно и в ваших интересах. Примите верное решение .