В норме ли сахар?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Самочувствие как при температуре сильный озноб. Резко сушит губы и тошнота. Воды много не пью в туалет как всегда. Такие явления начались после приема норколута в связи с полипом. Через 2 дня после отмены начался озноб потом тошнота сухость во рту состояние паники. Сдала сегодня анализы на сахар на тощает ответ 5.7и гликимированый гемоглобин ответ5.57. Очень переживаю нормальный ли это анализ? Не сахарный ли это диабет.

Ответы

здравствуйте. Непременно выполните исследование утром натощак, через два часа после приема пищи, вечером,клинический и биохимический анализы крови,суточный диурез. Непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы, посетите эндокринолога в очном порядке . По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии