Влияет ли приём сорбента на результаты копрограммы?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, влияет ли приём сорбента: Энтеросгель на результаты копрограммы и анализа на кальпротектин?

Ответы

+1
Здравствуйте.За 8 часов до проведения исследований не имеет смысла проводить терапию.Ваш доктор обязан вас предупредить. Если после принятия лекарственного средства прошло меньше времени,имеет смысл перенести исследование на следующий день. Это правильно и в ваших интересах. Не следует нарушать правила проведения исследований.