Влияние применения генферона на показатели анализов
Влияет ли прием свечей Генферон 1000000 на показатели развернутого анализа крови, общего анализа мочи и достоверность анализа крови на антитела IgG к описторхозу?
Ответы
Здравствуйте. На анализ крови и мочи препарат не влияет. Диагностическая ценность определения антител сомнительна, так как говорит только о том, что когда-то был контакт с антигеном описторхоза, но не говорит о состоянии в настоящем.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Если вы желаете иметь полноценное исследование, выполняйте не только IgG, но и IgM. Препарат не даст изменений а анализе крови, а вот инфекция, по поводу которой вы его получаете , вполне может
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0