Вопрос о сроке годности анализов

Здравствуйте, вот у меня госпитализация будет и я собираю анализы, что если меня кладут к примеру 30 числа а анализы годны как раз последний день как меня кладут?

Ответы

Здравствуйте. Если анализы еще будут годны на день госпитализации, вас могут госпитализировать. Зная дату госпитализации и срок годности анализов (они могут быть различными), можно рассчитать, когда их нужно сдать, поближе к дате госпитализации. Нужно так же учитывать срок выполнения анализов, в некоторых случаях он может составлять около недели. Терапевт может помочь вам составить оптимальный план обследований

Здравствуйте.Вам надлежит выполнить исследования имеющие длительный срок годности, с ограниченным сроком следует выполнять за два-три дня до госпитализации.Это правильно,вы не нарушите рекомендованных вам сроков, проведете госпитализацию.Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение. В противном случае вас могут отправить для повторного проведения исследований. Либо поговорите в лаборатории,чтобы вам не указывали дату,поясните для чего это вам необходимо.