Вопрос по анализу на ВИЧ

сдача анализов на вич Раньше были только СД-4 -300 клеток, а сейчас стали СД-4+СД3-700клеток .В чем разница? Почему подскачили клетки?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить инфекциониста с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии