Все ли в норме?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, все ли в норме? Очень волнуюсь Анализы сдавала 3 дня назад Мне 43 года

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации