Правильно поставлен диагноз?

Данные ТТГ и Узи .Назначен тирозол.Пью месяц.Рост 158 см. Вес 73 кг. Возраст 52 г.Поставлен диагноз тиреотоксикоз.Диагноз поставлен правильно?

Ответы

+1
Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

+1
Здравствуйте.ы не предоставили результаты исследований.Дать вам информацию не представляется возможным.Ежели у вас возникли сомнения в компетентности доктора,непременно посетите другого эндокринолога,либо предоставьте результаты исследований уровня гормонов в полном объёме. Непременно прокомментирую.Назначение терапии в заочном формате не проводится(это гормоны).

https://pastenow.ru/10d72740fe52518937e1c157fb1af983 https://pastenow.ru/51801f909f5960ef696cca4293110a6b ссылки на ТТГ И УЗИ. Из жалоб сердцебиение и панические атаки