Что это может быть?

Здравствуйте. Последнюю неделю чувствую постоянно сладкий вкус во рту. Сегодня заметила что постоянно хочется пить. Кровь на сахар сдавала 10 дней назад на медкомиссии. Так же сдавала анализ мочи. Все в норме. Когда подписывала медкомиссию у терапевта, то спросила по поводу вкуса. Она сказала что анализы в норме и просто на время ограничить прием сладкого. Все это время сладкого вообще не ем. Даже чай пью без сахара. Кроме сухости и этого привкуса больше симптомов нет. Из лекарств принимаю рыбий жир для профилактики и Верошпирон (пью по назначению эндокринолога для снижения тестостерона). Верошпирон принимаю с 16 по 25 день цикла уже 3 месяца. И на него никаких побочек не было. Что это может быть? Мне 26 лет.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс в полости рта. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно проведение исследование суточного диуреза. клинический и биохимический анализ крови, мочи. Исследование уровня сахара провести утром натощак, спустя два часа после приема пищи, вечером. Непременно посетить эндокринолога, вполне возможно вы нуждаетесь в коррекции проводимой вам терапии.Не следует откладывать проведение исследований , исключить несахарный диабет