Дефицит веса

здравствуйте. мне 23, я мужчина и у меня дефицит веса. при росте метр 94, мой вес 58 кг. я всегда был худым с детства. сдавал анализы на паразитов - ничего не нашли. в военкомате отправляли щитовидку смотреть - все нормально и шланг глотал. то же ничего. но последние лет 5 или больше не могу есть жирную пищу, да и вообще много есть. обычно, я ем только два раза в день, завтрак и ужин. потому что нет аппетита. если насильно ем, то появляется тяжесть в животе и тошнит. я не курю и не употребляю алкоголь. спортом не занимаюсь спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Вы не указали, как давно у вас проблема с низким весом. Непременно начните с выполнения режима питания, строгой диеты. Непременно посетите диетолога после проведения исследований