Это нормальная скорость потери веса?

Здравствуйте, из за грибка кандида мне назначили строгую без сахара, дрожжевых продуктов, мучных и жирного, ем одни овощи и траву. И во время этого периода за 7 дней я потерял 5.5кг (с 131 до 126), это нормальная скорость потери веса?

Ответы

Здравствуйте. Это совершенно не верный подход. Диетпитание необходимо, но в такой форме. В вашем случае, при наличии значительно превышающей норму массы тела, вам следует весьма осторожно снижать вес. Вполне допустимое снижение указанной массы должно проходить за 2-3 недели. Это правильно.Непременно посетите диетолога, для вс разработают меню,которому вы будете следовать.