Головные боли, проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте, моей дочери 13 лет у неё проблемы с щитовидной железой, и её беспокоят частые боли в голове,могут ли эти симптомы взаимосвязанны?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали суть проблемы. Причин для головной боли масса. Изменения уровня гормонов, опосредованно, можно связать с головной болью, но , значительно чаще головная боль у подростков возникает из- за развития дорсопатии