Гормон роста

Здравствуйте . Хочу начать принимать гормон роста (Symbiotropin PRO hGH) правда ли , что он так хорош , как о нем говорят ?

Ответы

Добрый день. Препараты такого ряда должны назначаться только врачом, по показанием, под контролем анализов. В противном случае возможны серьезные осложнения. Самовольное вмешательство в эндокринную систему может иметь очень негативные результаты.

Здравствуйте. Вот уж этого вам не советую. Только по показаниям( не вами придуманным). Необходимо провести полноценное обследование уровня гормонов, провести очную консультацию эндокринолога, хирурга, невролога.