Как можно лечить щитовидную железу?

Добрый день. На руках анализы щитовидной железы, гормоны и кровь. Щитовидная железа заключение - эхо-признаки диффузных изменений. Гормон ТТГ в норме, Антитела к ТПО повышены - 214,4 МЕ/мл, гликированный гемоглобин в норме - 4,7, повышены хлориды в крови. Симптомы: ощущение кома в горле, ознобы, сухость во рту, анемия верхних конечностей, икроножные мышцы "горят", зудят, арт.давление в основном понижено. Наследственность отягощена сахарным диабетом 2 типа. Мой возраст - 46 лет, женщина. Может ли быть назначено лечение, прием препаратов удаленно через ваш мед.сайт? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.