Как снизить уровень пролактина?

Здравствуйте! Меня зовут Владимир мне 23 Необходимо снизить уровень пролактина. Подскажите как это сделать? Можно ли принимать препарат Бромкриптин? Пролактин 400 Тестостерон 17 ( при том что всю жизнь занимаюсь спортом) Беспокоит в течении долгого времени ослабленное физическое состояние, которое постепенно ухудшается. Пропадают силы постоянно хочется спать, при этом сон нарушен (засыпаю очень поздно, и поздно просыпаюсь). Очень беспокоит что снижается половое влечение почти полностью отсутствует эрекция, а восстановление очень длительное.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики. В плане обследования МРТ головы с прицельным исследованием зоны гипофиза.