Какая вероятность поправиться

анализ на т4 показал 11..врач прописал l- тироксин 75 принимать 1 таблетку в день это же гормон какая вероятность поправиться ?

Ответы

Здравствуйте. Гормоны и прием их в качестве лекарственных препаратов различно влияют на вес. Гипотиреоз, который присутствует у Вас в настоящее время, создает значительные предпосылки к повышению массы тела чем прием препарата. Начните прием препарата, посетите врача повторно, выполните анализы в динамике. при необходимости доза препарата может быть скорректирована (увеличена).

есть шансы похудеть?весь как я понимаю, Что из за этого проблемы ч весом?