Хотела бы знать, что это

Хотела бы знать что это?Чем лечить?т3-5.5,т4-12.42,ттг-0.078,Ат-тпо<3.Общий объём щж увеличен 34см.Правая доля 16см,левая 18см.Узлы обеих долей.Постоянная слабость,аритмия,бывает ком в горле,вес+15кг за 7месяцев,непереносимость жары.Рост-91,возраст-34,рост-169.Сахар в норме.

Ответы

вес 91

Слабость! Имеющаяся симптоматика может быть связана как с гиперфункцией щитовидной железы, так и с гипофункцией. Советую обязательно посетить очный прием врача-эндокринолога.

Спасибо,посещала кроме тироксина и йода ничего не прописывают,а от них гормоны зашкаливать начинают,а ттг совсем падает.Есть ли какая то альтернатива гормоносодержащим препаратам?Или это плохо работает гипоталамус?