Ком в горле
Ощущение кома в горле. Анализы от 07.02.2017 на гормоны щитовидки в норме. На узи 2 микроузелка и 1 микрокиста (дата 13.10.2016). Лактация уже 1 год 8 мес.
Пользователь

Здравствуйте. стоит так же посетить ЛОР врача.Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, стоит посетить невролога. Самостоятельно можно начать прием валерианы или пустырника 2-3 раза в день. Стоит принимать поливитамины.
Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, полоскать горло отваром календулы. Осмотр лор врачом . По результатам ,возможно, будет определена суть проблемы
Здравствуйте. У лора была. По его части ничего нет. Принимаю йодомарин. Ком стал меньше чувствоваться. Днем немного, а к вечеру уходит совсем.
Пользователь
4.02 с утра было небольшое повышение температуры до 37,5. Пошла сдала ОАК. Повышены лейкоциты 17.09,нейтрофилы сегментоядерные 14,74. Потом температура не поднималась. А два дня назад начались режущие боли внизу живота, боли при мочеиспускании нет, менструации нет уже 1 год и 7 мес. ( кормлю ребёнка). Немного тянет спину. При половом акте боли нет
Пользователь
У гинеколога была. На узи все нормально. Один фоликул увеличен. Врач сказала что должна начаться менструация.
Пользователь