Ком в горле

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ком в горле просто ужасно такой дискомфорт стою на учете у эндокринолога пью эутирокс 100 как избавить от кома или просто надо свериться

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите контрольные исследования уровня гормонов , УЗИ щитовидной железы. Вполне возможно есть необходимость провести коррекцию проводимой терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах. Вы должны знать, проведение контрольных исследований положено проводить не реже одного раза в квартал.