Лечение болезни Аддисона

Врач поставил диагноз болезнь Аддисона в 2012 году. Возраст -27 лет. Принимаем кортизон. Состояние ухудшается. Есть ли способ решения проблемы?

Ответы

Здравствуйте Олег! Вам нужно находиться под постоянным наблюдением врача-эндокринолога и только с ним согласовывать все назначения. Если у Вас появились сомнения, Вы можете обратиться на прием за консультацию к другому врачу-эндокринологу. Но давать Вам советы, не видя Вас и не зная подробной истории Вашего заболевания, нельзя.