Молодо выгляжу

здравствуйте мне 21но выглежу как подросток у грудь маленькая она уменьшилась что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно, выполнить анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Как правило, если вы не используете какие либо диеты, ничего уменьшиться не может. Посетите эндокринолога, проведите полное обследование гормонов, клинический и биохимический анализ крови, выпооните снимки ростковых зон. По совокупности результатов можно предположить наличие проблем и дать полную рекомендацию по коррекции . Ни как иначе.

я мало ем может поэтому?