Можно ли купить Мифепристон и Мизопрстол без выписки врача?

Смогу ли я купить таблетки мифепристон и мизопримтол без выписки врача?

Ответы

Здравствуйте. В свободной продаже препаратов нет. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Обратитесь к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.