Можно ли здоровому человеку пить л-тироксин для похудения?

Здравствуйте, можно ли здоровому человеку пить л-тироксин для похудения?

Ответы

Здравствуйте. Нет.Прием лекарственного препарата должен проводиться строго по рекомендации доктора после проведенного исследования уровня гормонов щитовидной железы.Не советую использовать и другие препараты.Посетите диетолога, разработайте меню.Непременно посещение спортзала, занятий йогой, активизировать ваш образ жизни. Не делать из холодильника лучшего друга. Как можно реже сидеть на сине перед телевизором. Выполнив рекомендации, вы получите красивое тело