Ночью пересыхает во рту

ночью пересыхает рот,приходиться пить воду,ставить кружку с водой.....

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно, есть проблемы с дыханием, и Вы спите с открытым ртом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лор врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ крови на глюкозу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

+1
Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического анализа крови, биохимический анализ крови, уровень сахара утром натощак, через два часа после приема пищи, вечером. Непремено провести исследование проходимости носовых путей. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии